О нас






Выпускной в ERTEQOOB Academy


Презентация новых тенденций моды в прическах на 2013 год и презентация "Безопасной завивки от Emmebi". Стилист моего нового образа Алессандро из Италии. Работал на косметике Emmebi Италия. Справа технолог Адриано. г.Киев.


Презентация кератина Brazilian Blowout
Парикмахерская выставка г. Харьков

Добро пожаловать на сайт нашей студии!
В нашей студии завивки мы оказываем следующий спектр услуг: бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco (Израиль) и Brazilian Blowout (США), реконструкция волос керамидами фирмы Emmebi (Италия), безопасной завивки и холодного выравнивания волос навсегда  фирмы Emmebi (Италия). Окрашивание и стрижка волос.
Имеем большой опыт работы.
Наши мастера постоянно развиваются, проходя повышение квалификации, посещая семинары, мастер классы, презентации, профессиональные выставки.
В своей деятельности используем новейшие технологии и материалы "Премиум" класса.
Регулярно запускаем в своей студии новинки индустрии красоты.
Работаем над тем, чтобы сделать женщин более ухоженными и привлекательными для противоположного пола и в то же время сохранить и подчеркнуть естественную красоту.

3 комментария:

  1. отвратительное поведение!!! строит только с себя мастера...

    ОтветитьУдалить
  2. после длительной переписки написала, что не смогу так покрасить как хотите... спасибо что стрижку сможет сделать с длинных волос - каре!!! ППосле отказалась от стрижки... Нах мне ходить по нескольким мастерам, одна пострижет, к другой на покраску. это как сделать маникюр у одного, а накрасить лаком у другого)
    так вот, она заблокировала меня. Крутой работник! Нет слов))))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне она понравилась.мои волосы привела в порядок- как я и попросила!
    Спасибо за Красоту . Я очень довольна.

    ОтветитьУдалить