Статьи

Split End Repair Treatment от Brazilian Blowout


Этот материал сделан на основе красных морских водорослей, масел и кератина.
Для того, что бы сохранить длину волос или отрастить их, нужно делать процедуру запечатывания волос с помощью средства Split(Сплит)! Он уплотняет, сохраняет длину и помогает достичь идеального вида вашей прически(стрижки) до 4х недель.
Благодаря использованию запатентованной системы Thermo-Marine Bonding System-тм эта процедура заполняет и связывает волокна посеченных волос, моментально склеивая секущиеся кончики волос, в то время как бразильский супер-питательный комплекс на основе масел и кератина предотвращает дальнейшее сечение, защищая концы от ежедневных повреждений феном, утюгом и средствами для укладки.
Конечный результат после проведения процедуры: мгновенно склеенные, сильные, здоровые кончики волос, защищенные от дальнейших повреждений!




Восстановление волос после химической завивки

В Харькове актуальна проблема повреждения волос после выполнения процедуры Био завивки. Почему клиенты сталкиваются с тем, что после завивки, которая как бы не должна портить волосы, волосы становятся грубыми, жесткими и походящими на мочалку?
Потому как многие салоны, да и мастера в частности, не вникают в состав используемых им средств для выполнения каких либо процедур с волосами.
Когда появился такой термин в завивке как БИО, многие фирмы просто добавили в состав своих химических завивок натуральные компоненты (масла, протеины), и в связи с этим, назвали их Био завивкой. Но на самом деле от добавления этих компонентов химзавивка не стала биозавивкой. На поврежденные волосы такой состав наносить нельзя, да и многое зависит от самого мастера, процесса выполнения процедуры и нюансов в работе. Стоит немного передержать - и все!- прощайте мягкие волосы.
Ко мне очень часто приходят клиенты на кератиновое лечение и выпрямление волос после завивки. Они рассказывают о том, что мастера снимали бигуди вместе с их волосами и всякие прочие ужасы. Для восстановления волос после завивки, я предлагаю им, сделать бразильское кератиновое выпрямление и лечение волос с помощью Голливудского кератина Brazilian Blowout. Результаты поистине ошеломляющие. Уже после первой процедуры волосы становятся мягкими, блестящими, гладкими, облегчается процесс расчесывания волос. Эта роскошная процедура напитывает ваши волосы влагой давая им жизненную силу, избавляет от сухости волос, сводит на нет посеченность кончиков волос. Процедуру бразильского кератинового лечения и выпрямления волос Brazilian Blowout вы можете получить в Харькове и Кривом Роге, пока еще по доступной цене от 600 грн.

Наглядный пример выполнения такой процедуры на волосах показан ниже:


Для увеличения нажмите на изображение



Сильно поврежденные волосы после регулярного агрессивного выбеливания:



Для увеличения нажмите на изображение


Часть 1. Выравнивание волос утюжком или завивка плойкой (локоном) 


Многие девушки бороться со своими не совсем ровными волосами в домашних условиях, за счет утюжков для выравнивания волос. Они мучаются , уделяют каждый день на выпрямление волос утюгом больше часа, а когда выходят на  улицу, а там сырая погода, то все их старания насмарку.
Почему так? 
Когда мы используем утюжок или плойку для укладки или завивки волос, мы видим, что идет небольшое испарения влаги, даже при относительно небольшой температуре утюжка в 160-210 градусов, а вода кипит всего при 100 градусов, для волос которые содержат водородные связи это катастрофически высокая температура, вы попросту перекипячивате свои волосы.
Эти связи легко нарушаются под воздействием тепла, в процессе термальной обработки волос. А так же при охлаждении волос, выходя на улицу при температуре ниже 0 градусов Цельсия, запрячьте все свои волосы в капюшон или шапку , чтобы содержащаяся в них влага не замораживались волосы попросту не стали ломкими. Водородные связи очень слабые и они отвечают за треть общей прочности волос. Разрушая эти связи, используя после каждого мытья волос утюг или плойку (локон), вы подсушиваете и одновременно ослабляете свои волосы. В процессе такого ухода за волосами они становятся хрупкие, ломкие, тусклые значительно теряется блеск волос. 

Ломающийся волос под микроскопом:



Посеченный волос:


Как можно решить эти проблемы я расскажу в следующей статье


Часть 2. Вся правда о кератине, ламинировании, и биозавивке

Как я и обещала статья о том, как можно решить проблемы ломкости, хрупкости, посеченных кончиков, пушистости непослушных волос. И так!
Кератин
Все эти проблемы можно решить за счет бразильского кератинового выпрямления волос в Харькове и Кривом Роге или при помощи биозавки нового поколения. Выполнив процедуру кератинового выравнивания волос можно забыть о пушистости, ломкости, посеченных кончиков, избавиться от нежелательных волн, и зачастую, завитков. Кератин глубоко проникает в структуру волоса и запечатывает их предохраняя от воздействия внешней среды и раздражителей, приглаживает кутикулу. Кератин наполняет волосы влагой и белком, а так же придает им жизненную силу и ослепительный блеск. После этой процедуры волосы не реагируют на изменения влажности воздуха и погодных условий.
Кератиновое восстановление волос в корне отличается от ламинирования
Ламинирование волос не является лечебной процедурой, в отличии от кератина. Ламинирование создает защитную пленку на ПОВЕРХНОСТИ волос, эта пленка не восстанавливает и не выравнивает ваши волосы, так же она смывается в течении одного месяца. Через месяц, а то и меньше ваши волосы вернутся в исходную позицию. Кератин же, имеет свойство накапливаться, и волосы, даже по истечению 3х-4х месяцев не станут такими как прежде.
Волос с закрытыми чешуйками (кутикулой):


Вы любите локоны, волны или кучеряшки?
Тогда для вас у меня есть БЕЗОПАСНАЯ завивка волос в Харькове и Кривом Роге от Emmebi Италия. Эта завивка, по типу биозавивки, наполняет ваши волосы белком. Действующий компонент в этой завивке - цистеамин, он является аналогом природного белка цистеина, из которого формируется волос. Завивка содержит аминокислоты кератина которые питают волосы и придают блеск. 

Безопасная завивка волос, лучше био завивки в Харькове

В Новом 2013 году в моду стремительной волной входит объем на волосах, красивые локоны. Поэтому я хочу представить Вам процедуру нового поколения!

БЕЗОПАСНАЯ завивка волос "Идеальные локоны" от 
Еммеби Италия - это долгожданная новинка в сфере индустрии красоты волос.

Эта завивка является деликатной и безопасной для ваших волос. Она не содержит тиогликолевой кислоты, ни ее производных, ни аммиака. Ее работа заключается на работе цистиамина, который является органическим биоредуктором, производный аминокислот кератина, схожий по структуре с молекулами волос, благодаря чему получается красивый и натуральный завиток. В составе рабочего состава содержится Homino Hair Complex (комплекс аминокислот кератина), протеины сои, протеины пшеницы, которые защищают и питают волосы во время выдерживания состава, СОХРАНЯЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРУКТУРЫ ВОЛОС! В конечном итоге вы получаете равномерные мягкие кудри от корней до кончиков волос.

Достоинства безопасной завивки волос Emmebi:
- не травмирует волос (волосы после завивки становятся даже лучше, поскольку в состав входит комплекс аминокислот кератина, протеины сои и пшеницы, которые 
восстанавливают и питают волосы)
- завивку можно делать на любые, даже сильно поврежденные волосы (можно сделать даже выбеленной блондинке), 
что не позволяю никакие другие био завивки.
- совершенно не сушит волосы, волосы остаются фактически в первоначальном виде, только завитые и чуть-чуть лучше
по качеству (спасибо кератину и протеинам)
- они обретают здоровый и блестящий вид
- приобретают долгожданный объем
- легко поддаются укладке

              

Модные прически 2013 года


 Презентация новых тенденций моды в прическах на 2013 год. Стилист моего нового образа Алессандро из Италии. Работал на косметике Emmebi Италия. Справа технолог Адриано. г.Киев.

Я только вернулась из семинара в Киеве. Была там, чтобы из первых уст узнать о модных веяниях в стилях причесок на 2013 год.
Законодатели красоты - наши любимые стилисты-парикмахеры предлагают в надвигающемся году сократить свою длину волос, до максимально короткого карэ и очень длинной челки. 
Челка по тенденции 2013 года должна доставать до ваших ресниц, 
у кого такой нет - придется отрастить чтобы быть в тренде. 
В новой моде, в прическе должна присутствовать жизнь, движение, воздух! 
Поэтому забудьте об "вылизанных" прическах. Больше объема и больше движения!
Не симметричная стрижка и немножко хаоса в ваших волосах, как будто только - что
повеял ветер и сделал вашу прическу немного небрежной,
 и быть стильной в этом году вам обеспечено. 
Снова в моду входят объем на волосах и локоны. Завивка волос снова вступает во моду! 
Уже в этом месяце я предлагаю вам безопасную завивку волос от косметики Emmebi Италия которая подходит даже для блондинок. 
Подробнее о ней я напишу в следующей статье в ближайшие дни.


Над прической работал Алессандро - стилист из Италии.
Работа выполнена на косметике Emmebi Италия.


Кератин Brazilian Blowout США в Харькове











































Для увеличения нажмите на изображение

Инновационный кератин Brazilian Blowout производства США - новинка в индустрии услуг красоты в Украине. Самые дорогие салоны и продвинутые мастера Украины могут позволить себе выполнять эту процедуру.
Brazilian Blowout не содержит формальдегид (0%), улучшает состояние волос напитывая их кератином и покрывая защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос. В отличии от других кератинов, его задача не только закрыть кутикулы волос кератином и выпрямить, а и напитать их влагой и жизненной силой.

Процедура выполняется по разному в зависимости от волос (славянские, азиатские), их состояния и желаемого результата. При использовании Бразильского Блоаута, в отличии от других кератинов, Вы совершенно не потеряете прикорневого объема (если вы этого не хотите). В зависимости от пожелания клиента мастер сделает Ваши волосы такими как Вы мечтали!





Преимущества Brazilian Blowout:

По сравнению с другими кератинами, волосы сделанные составом Бразилиан Блоаут не повреждаются средствами для укладки волос, так же, его не разрушают соли - он не вымывается морской водой (при использовании бальзама для домашнего ухода). Процедура длится от 1,5 до 2х часов (другие кератины 3-4часа). Эффект здоровых волос сохраняется на протяжении 3х месяцев. Вместо того, чтобы носить состав на голове до  первого мытья 72часа, после Brazilian Blowout Вы можете сразу мыть волосы, мастер промоет волосы сразу после выравнивания и Вы увидите результат незамедлительно. 
В составе средства натуральные компоненты бразильских растений - ягоды асаи, какао, каму-каму и семена ягод аннато. Природный коктейль питает, увлажняет и укрепляет волосы, восстанавливает их структуру, одновременно устраняя курчавость.
Николь Кидман, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон,Сандра Буллок, Пэрис Хилтон и Сальма Хаек  с восторгом отзываются об этом составе.

Видео с Николь Кидман можно посмотреть тут:

Вырезка из прессы о процедуре есть тут:  






Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco Professional 
Ну вот, давно меня как частного мастера в Харькове интересует тема бразильского кератинового выпрямления волос CocoChoco. Узнала я об этой процедуре еще летом прошлого года и никак не могла решиться сама предоставлять эту услугу. Вложение не маленькие... Но увидев реальный результат и восторг людей после этой процедуры - я все таки решилась!
Многие шумят о том, что он вреден и все в этом духе. Для таких поясню. Первое поколение подобных кератинов содержало формальдегид, но это уже прошедший век! CocoChoco производства Израиль не содержит формальдегид! 
CocoChoco Brazilian keratin treatment не содержит формальдегид, он содержит ALDEHYDE COMPOUND, который работает так же и менее вреден. 

Теперь чуть подробней о процедуре. 
Coco Choco помогает волосам восстановить свою природную силу, глянцевый, блестящий вид и делает волосы прямыми и шелковистыми, как в рекламе шампуней. Эффект сохраняется от 2х до 6ти месяцев. Волосы становятся устойчивы к воздействию влаги, дождя, они остаются при этом ровные.
Лечение может быть применено для всех типов волос: неокрашенных, а так же для химически обработанных волос (окрашенных, обесцвеченных).
Результат виден сразу после окончания процедуры, волосы выглядят здоровыми и молодыми, ровными и просто нереальными! Таких волос у Вас еще не было!
Для поддержания результата не требуется никаких усилий. Просто голову Вы будете мыть без сульфатным шампунем для поддержания эффекта. Укладка волос будет забирать минимум времени и облегчится в разы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий